Автосервис для "Мерседес" в Ростове-на-Дону

Автосервис занимается сервисным обслуживанием и ремонтом транспортных средств производства концерна Mercedes-Benz. У нас всегда в наличии необходимые автозапчасти для осуществления качественного ремонта. Автосервис Мерседес "Нормоторс" имеет в своем распоряжении новейшее диагностическое оборудование и качественные инструменты немецкого производства. В нашем автосервисе Mercedes в Ростове на Дону работают профессионалы самого высокого уровня. Почти все они прошли стажировку по изучению особенностей автомобилей Mercedes в Германии.

При проведении ремонтных работ используются оригинальные запчасти и расходные материалы от завода-производителя. Применяются и расходные материалы производства других заводов-изготовителей, однако все они лицензированы непосредственно Mercedes-Benz. На регламентные и ремонтные работы распространяются требования к качеству, предъявляемые в главном концерне. Наш сервис предоставляет гарантийные обязательства. Так, гарантия качества выполненной работы - три месяца, а на новые запчасти гарантия составляет до полугода. При этом не учитывается пробег транспортного средства.

Качественному автомобилю - качественный сервис

Качество производимых автомобилей концерна Mercedes-Benz общеизвестно. Это не только комфорт и элегантные формы, но и динамические характеристики, и самые новые технологии, и надежность. Вот почему автосервис Mercedes должен иметь исключительно специалистов, которые работают на высоком уровне и качественно выполнят все работы по ремонту и обслуживанию Вашего "Мерседеса". Если доверится кустарным мастерским, то можно потерять не только средства, но и, не дай бог, жизнь. Автомобили Mercedes-Benz очень динамичны, для них скоростной режим - это обычное дело. Поэтому при ремонте и обслуживании нет мелочей.

Цены на автосервис Мерседес в Ростове-на-Дону

Замена масла

от 400 р. до 500 р

Диагностика/заправка кондиционера

от 500 р. до 1000 р.

Диагностика электронных систем

от 800 р.

Замена переднего амортизатора

от 500 р. до 1300 р.

Замена тормозной жидкости

600 р.

Замена передних колодок

400 - 600 р. (с датчиками износа)

Диагностика двигателя

800 р.

Замена задних колодок

400 - 600 р. (с датчиками износа)

Замена фильтра салона

от 150 р. до 400 р.

Регулировка света фар

от 400 р.

Задние амортизаторы

от 700 р. до 1300 р.

Замена антифриза

500 р.

Осмотр ходовой

600 р.

Геометрия колес

от 500 р. до 1200 р.

Цены без учета скидок и материалов

Малярные работы: покраска автомобиля

окраска одной детали от 5000 р.

Вернутся к списку статей