Покраска автомобиля в Ростове-на-Дону

Кузов автомобиля часто подвергается внешним повреждениям. Плохие погодные условия, такие как снег, слякоть, солнце, ухудшают состояние покраски машины. Нынешние условия также оказывают влияние на облик автомобиля, например камни, вылетающие из-под колес встречных авто, или случайные царапины от деревьев вызывают механические деффекты на краске кузова.

Помимо необходимости обновления покраски, вызванной внешними условиями, иногда хочется просто включить в свою жизнь новые цвета или сделать старые более насыщенными и яркими. В частности, краски машины.

Для того чтобы необходимый тюнинг внешнего вида машины привели к качественному результату, покраска автомобиля должна производиться с соблюдением технологических норм и контролированием конечного результата на каждом этапе покраски.

Автосервис НОРМОТОРС в Ростове производит покраску автомобиля с использованием специальной окрасочной камеры — метод, который на настоящий момент дает наилучший результат по всем конечным характеристикам. Наши услуги включают как частичную покраску деталей, так и полную окраску автомобиля с выбором желаемого цвета.
Этапов покраски машины несколько. Сперва, производится подготовка автомобиля к окраске. Она состоит в демонтаже необходимых запчастей. Если выполняется полная покраска автомобиля, то осуществляется демонтаж всех деталей кузова. Далее производится подготовка деталей, подлежащих покраске. С них удаляются все инородные материалы, осуществляется выравнивание поверхности детали и все другие необходимые действия, без которых качество результата не будет высоким.
После финиша подготовки, производится непосредственно покраска — нанесение краски в камере. Последним, который позволяют достичь отличного внешнего вида, является сушка, лакировка и полировка автомобиля.

Сложный процесс, из которого состоит покраска автомобиля, требует необходимую квалификацию и опыт, но еще и использование качественных материалов. Без них самый отлаженный и выполненный на высоком уровне процесс покраски не принесет нужного результата.

Покраска авто с помощью данных материалов включает в себя возможность цветоподбора краски, который позволяет точно подбирать необходимый цвет при частичной покраске машины.

Другим важным моментом является расход материалов при осуществлении покраски машины. Любой техцентр, как и любой человек, стремится оптимизировать свои затраты. Но в случае покраски автомобиля экономия на покрасочных материалах приводит к заметному ухудшению качества результата — и внешнего, и функционального. Поэтому наш подход к покраске машины не предусматривает экономии в расходных материалах.

Наш опыт, отношение к своей работе и используемые технологии приводят к тому, что покраска автомобиля в нашем техцентре гарантирует максимальное качество, долговечность и великолепную ухоженную внешность вашего автомобиля.

Вернутся к списку статей